Спор о копиях документов со школы и участии ребенка во внутришкольном учете - отсутствие совета профилактики и отказ директора в предоставлении документов
У кого можно Запросить копии документов со школы если социальный педагог в заявлении указывает на то что ребенок состоял на внутри школьном учёте хотя мы родители небыли приглашены на совет профилактики и негде не расписывались а запрос в школу на эти документы директор отписалась что все в отпуске и раньше августа я эти документы не предоставят остаётся вопрос а были ли они.
Уважаемая Маша, ответ администрации образовательного учреждения Вы имеете право обжаловать в порядке административного судопроизводства или направить письменную жалобу в вышестоящий орган: департамент (отдел, управление, комитет) образования или в прокуратуру.