Срок действия справок.
Какой срок действия у справок от психиатра и нарколога, по месту жительства, для работы в другом регионе.
Лучший ответ
Здравствуйте, это смотря на какую работу и в качестве кого. Например для водителей Справка действительна в течение года. Но повторные освидетельствования достаточно проводить раз в 2 года, так как именно на такой период выдаются документы о прохождении медкомиссии.
Благодарю Вас!