Как подать в суд на размен квартиры, если родственники против?
Какие документы нужно приготовить чтобы подать в суд на размен квартиры, если не все прописанные в ней жильцы согласны на размен?
Лучший ответ
иск, копиидля всех участвующих в деле, квитанции об оплате пошлины 10 рублей, все документы по квартире, и документы по тем квартиры. на которые вы собираетесь принудительно обменивать жилье.
И учитывайте принудительный обмен возможен только в неприватизированном жилье.