Какие документы нужно приготовить, чтобы отменить результаты приватизации через суд, если один из собственников не согласен?
Уважаемый Вячеслав Гасанович!
Любое судебное разбирательство уникально. Рекомендую Вам обратиться к юристу за правовым заключением о целесообразности обращения в суд, на основании которого Вы примете решение о необходимости обращения в суд.
Обращение к профессионалам сэкономит Ваше время и деньги и приведет к нужному результату, в противном случае, Вы можете потерять уйму времени и денег и не добиться результата.
Обращаю внимание, что судебные расходы, включая оплату услуг юриста, в силу закона взыскиваются с проигравшей стороны.
Рекомендую не ждать адекватных ответов о судебных делах по интернету - любое судебное дело - это сложное и ответственное мероприятие.
Успехов Вам! С уважением, Блинов А.Е.