Краснодар, 10.06.2018, 09:23

Отказ в материальной помощи после смерти отца военнослужащего - требуются чеки для возврата суммы

Вопрос №14288204 из г. Ставрополь
опубликован 10.06.2018, 09:23
Доброго времени суток. У мужа, военнослужащего умер отец. Хотел взять материальную помощь, отказали. Сказали только при условии, наличия чеков, уже прорлаченных, сумма будет возвращаться. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Материальная помощь дается только согласно внутренним документам работодателя и на усмотрение последнего. Обязанности по выплате материальной помощи у них нет.

10.06.2018, 10:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Речь шла о МО РФ?Под словом работодатель.

10.06.2018, 17:29

Да, про министерство обороны. Материальную помощь они давать не хотят - их не заставить, а вот компенсацию на погребение и похороны, они давать вроде как не отказываются, потому и просят подтверждающие документы.

10.06.2018, 17:33