Составить иск. Сколько стоит составить иск о установлении отцовства.

Сколько стоит составить иск о установлении отцовства.

Лучший ответ

У каждого юриста свои расценки. Зависит от сложности дела. Кроме того составить иск - это на гарантия победы. Изучите статью 56 ГПК РФ.

Большое спасибо!

Это зависит от конкретного юриста.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Примерно от 2 тыс. руб.

Спасибо за ответ!