Что делать при ДТП с тяжелыми повреждениями перед окончанием страховки?
Дтп в июле. Судмедэкспертиза определила тяжкие телесные повреждения. В следствие еще не передали. Страховка заканчивается 15 ноября. Наши действия? .Приглашать ли независимую экспертизу машине?. Машину никто до сих пор не осматривал. Виновные тоже не определены. Сам пострадавший еще на костылях, куда-то поехать и узнать-проблематично. Страховка закончится и что?
Проведите независимую экспертизу, чтобы у вас были результаты ее исследования.
А что говорят относительно виновного и почему так долго???
В свою страховую вы сообщали о ДТП?
Удачи!
Здравствуйте! на момент ДТП страховка действовала. Следовательно страховая несет ответственность за причинение материального ущерба пострадавшему, моральный вред взыщут с Вас. Уточните свой вопрос, он двоякий.
Никита! Вы привлеките для оказания Вам помощи юриста,выдайте ему доверенность ,заплатите деньги и он за Вас все сделает. И со страховой и с оценочной.Удачи!