Может ли супруг запрашивать долю на дом, проданный после расторжения брака?
Дом уже продан, что делить?
Так же дом куплен на деньги полученные от продажи квартиры, полученной мной в наследство. К нему по сути этот дом вообще отношения не имеет.
Здравствуйте.
Срок исковой давности для подачи иска о разделе имущества не истек, следовательно, у супруга есть такое право.
Но Вы же об этом молчите сразу...
Есть положительная судебная практика, в суде у Вас есть шанс сохранить квартиру за собой.
Дом уже продан, что делить?