Как правильно заполнить графы заявления на взыскание алиментов и признание отцовства.

Вопрос №14288621 из г. Красноярск
опубликован 10.06.2018, 12:36

Как правильно заполнить графы заявления на взыскание алиментов и признание отцовства.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Николаевич,

Составление искового заявления является платной услугой.

Вы можете обратиться к юристу за оказанием такой услуги, в том числе можете обращаться к юристам из числа ответивших.

10.06.2018, 12:37

И сколько стоит эта услуга? Дочь не работает сидит с ребенком, Ни каких выплат социальных до сих пор не получила, я пенсионер.

10.06.2018, 12:44

Сергей Николаевич, это услуга стоит недорого.

Вы можете обратиться к тому или иному из ответивших Вам юристов либо в личные сообщения, либо по указанному в подписи телефону, за уточнением стоимости.

10.06.2018, 13:04