Как правильно составить заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов при отсутствии зарегистрированного брака и несогласии отца признать отцовство?
Как правильно составить заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов если брак не зарегистрирован и отец не признает добровольно отцовство?
Лучший ответ
Марина, правильно составит только специалист. но никак не дилетант.
Спасибо за ответ!