Мой вопрос следующий - каков срок подачи надзорной жалобы по коап и куда нужно ее нам подавать и от кого?
Хочу обжаловать постановление об административном наказании, вынесенное финнадзором от 02.09.2010 г. на юр.лицо в порядке надзора. Данное постановление ранее нигде не обжаловали. В коап не указан срок подачи надзорной жалобы. Сейчас только когда вник и увидел что меня не известили о времени и месте рассмотрения дела и вынесли постановление в мое отсутствии. И я хочу это обжаловать. Мой вопрос следующий - каков срок подачи надзорной жалобы по коап и куда нужно ее нам подавать и от кого? Спасибо большое.
Здравствуйте.
Срок подачи надзорной жалобы не установлен.
Надзорная жалоба подается в областной/ краевой суд.