Имеет ли право супруга на 1/2 долю совместно нажитого имущества как пережившая второго супруга.

У супругов существовал брачный договор. Один из супругов умер. Имеет ли право супруга на 1/2 долю совместно нажитого имущества как пережившая второго супруга. Ещё существует 4 наследника.

Лучший ответ

Наследником жена явлется вместе и в равных долях с детьми и родителями. умершего Брачный договор никак на это не влияет.