Судебный пристав незаконно наложил арест на регистрационные действия автомобиля - кому обратиться?
День добрый, судебный пристав наложил арест на регистрационные действия на машину, на владельца который владел 7 лет назад поменялось 4 владельца и 3 гос номера. Это уже не однократно, были аресты писал, сняли все аресты и вот опять поставили. Есть два письма от начальника судебных приставов по Хабаровск и начальника ГБДД что снимут все ограничения и в преть такого не будет. Что делать? Куда и на кого писать жалобу.
Здравствуйте Евгений!
Рекомендую написать жалобу в прокуратура на действия конкретного пристава исполнителя, с целью привлечения его к дисциплинарной ответственности! После чего я уверен (исходя из свое практики), что подобные ситуации прекратятся! Для составления жалобы можете обратиться как ко мне так и к любому юристу сайта 9111 (контакты указаны в подписи под ответом на Ваш аопрос) Удачи Вам!