Проблемы с регистрацией автомобиля - ограничения судебных приставов после снятия ареста
Купил в 2012 году авто. Не переоформлял ездил по доверенности. В 2015 решил продать авто с переоформлением. На авто был наложен арест. Через суд арест сняли. Но судебные пристовы не хотят убирать ограничения на регистрационные действия мотивируя тем что у старого владельца много долгов и что суд снял только арест по кредиту за авто а за другие долги сами пристовы наложили ограничения на рег. действия. Могут ли суд. приставы без решения суда накладывать какие нибудь ограничения на регистрационные действия и как повлиять на судебных приставов? Как в 2 х словах писать заявление в суд?
Здравствуйте. В двух словах не получится, обратитесь к юристу