Документы. Подскажите пожалуйста, какие нужны документы, чтобы открыть кофейню на.
Для такого бизнеса - кофейня на колёсах - необходимо предостаточно документации...
Кроме того, имеет значение и территория такого бизнеса.
Именно от этого может меняться состав документации.
Консультация платная.
Добрый день, Хатуна! Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПРАВО» !