Оплата по коммунальным платежам, и ещё звонит какая то компания о долге которого я не брала.
Оплата по комунальным платежам, и ещё звонит какая то компания о долге которого я не брала.
Лучший ответ
Если у Вас есть вопросы Вы можете задать их, сформулировав в вопросительной форме. Арбитражный/Финансовый управляющий Виталий Снытко.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, Наталья! Обратиться с заявлением для объявления себя банкротом в арбитражный суд Вы можете в том случае если общая сумма Вашего долга превышает 500 000 рублей, и Вы не имеете финансовой возможности на протяжении 90 дней выплачивать долг.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Спасибо за дельный совет!