Наличие воды и электричества на земельном участке для инвалида - условия и законодательство
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выделяемый земельный участок инвалиду, на льготных условиях, должен быть с водой и электричеством? Если да то в каком законе это прописано?
Лучший ответ
В законе не прописано, что выделяемая земля на льготных основаниях должна быть с техническими условиями. Просто выделяют землю и все.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Юридические услуги в Красноярск
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка