Приобретение участка.
Здравствуйте, Светлана Николаевна! Из предоставленной Вами информации не ясно какие у Вас есть законные основания для льгот, уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Светлана Николаевна! Мы не знаем есть ли у вас какие-либо льготы и есть ли свободные земли с целевым использованием ИЖС в вашем районе. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!