Я гражданин Республики Беларусь, могу ли я купить земельный участок в Московской Области для строительства дома?

Лучший ответ

Да, иностранным гражданам не запрещено приобретать недвижимое имущество в собственность.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо большое, вы мне очень помогли.

Да можете купить - на этот счет нет запрета в законодательстве РФ.

Спасибо большое, вы мне очень помогли.

Здравствуйте!

Конечно можете, покупайте без проблем.

Спасибо за объяснение!

Да, можете. Земельным законодательством не установлено запрета на покупку земельных участков иностранными гражданами.

Спасибо большое, вы мне очень помогли.