Как грамотно сформулировать несогласие с мотивировкой судьи в апелляционной жалобе на отказ в Удо с ссылкой на недостаточность достижения социальной справедливости
В данном случае судья обязан был пояснить, что это вообще такое он понимает под выражением "социальная справедливость", так как такого понятия ни в УК,ни в УПК, ни в УИК РФ-не существует
Если судья вообще не поясняет свое голословное заявление, не подкреплённое ни одной статьёй закона-то вот именно на это и надо опираться.
Судья ссылается на ст, ст. 2 и 43 УК РФ, там это есть, но как связать тот момент, что они (эти статьи) относятся к назначению наказания, но не к вопросам, связанным с исполнением наказания (к которым относится вопрос об условно-досрочном освобождении)
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка формулировок. Правовой позиции и составление апелляционных жалоб - платные услуги.
В Вашем случае средняя стоимость составляет 8000 рублей по 100% предоплате.