Фабрикация уголовных дел в Минеральных Водах - роль полиции, следственного комитета и судей
В Минеральных Водах действует натуральное ОПГ состоящие из полицейских сотрудников следственного комитета и судей. Фабрикация уголовных дел поставлена на поток. Доказательств масса посмотрите на мою страницу в Одноклассниках. Беспредел на Ставрополье https://ok.ru/profile/565207474349 Готова выслать на почту документы.
Добрый день!
В чем заключается Ваш вопрос?
Начальник Минераловодского отдела полиции пошел на повышение и сейчас занимает должность начальника УМВД по г. Ставрополю.
По поводу фальсификаций нужно разбираться отдельно.
В Генеральную прокуратуру обращались? На приеме были?