Как выписать бывшего мужа из квартиры, когда он подарил свою долю дочерям, но остался прописанным у новой жены?
Да, без проблем. Подать иск в суд о признании его утратившим право пользования квартирой. Решение суда будет основанием для снятия его с регистрационного учета.
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Зоя, в данном случае, если он не сниматся с регистрации, то его снять с регистрации, но только через суд. Подавайте исковое заявление о снятии с регистрации и выселения.
Здравствуйте, Зоя! Если добровольно сниматься с регистрационного учета Ваш бывший муж не хочет, то Вы можете снять его с регистрационного учета в судебном порядке.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".