Ангарск, 15.08.2016, 18:51

Как исключить бывшего мужа из собственности квартиры после развода?

Вопрос №11222424 из г. Иркутск
опубликован 15.08.2016, 18:51
Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры? И как? В официальном разводе мы два года. Раньше муж и его сестра являлись собственниками квартиры. После развода с мужем он подарил свою долю нашей дочери. С нами он не проживает. У него другая семья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как долго это может длиться. Мне на юридической консультации сказали, что в данной ситуации практически невозможно.

15.08.2016, 19:20

через месяц после вынесения - решение вступит в силу

15.08.2016, 19:23

Только через суд.

15.08.2016, 18:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Как долго это может длиться. Мне на юридической консультации сказали, что в данной ситуации практически невозможно.

15.08.2016, 19:20

через месяц после вынесения - решение вступит в силу

15.08.2016, 19:23

Т.е. с выпиской проблем не будет?

15.08.2016, 19:28

По консультациям шастаете, а нам вопросы за так задаете, ага.

15.08.2016, 19:29

Дела о выселении - дела сложной категории. Если у Вас будет толковый адвокат - выселят. Если бестолковый - не выселят.

15.08.2016, 19:31