На очереди стоим с конца декабря 1990 года, как камунальная квартира, как многодетная семья и как с двойняшками.
Наша семья из 6 человек проживают в 2-х комнатах общей площадью 38 метров в коммунальной квартире. На очереди стоим с конца декабря 1990 года, как камунальная квартира, как многодетная семья и как с двойняшками. Сначала сказали, что получим в течении трёх лет, затем 5-ти лет. Так и стоим. Двойняшкам уже по 21 году.
Лучший ответ
Доброе время суток.
К сожалению ВЫ не относитесь к внеочередникам, поэтому остается только ждать.
Поинтересуйтесь в администрации какими по очереди Вы стоите на сегодняшний день, и как быстро движется эта очередь.