Как получить квартиру, когда очередь так долго идёт? Мой опыт проживания в 31-квадратной квартире с 6 людьми в списке ожидания с 1986 года
Здравстуйте! У меня такой вопрос. Мы проживаем в 1 квартире площадью 31 кв.м в уквартире прописано 6 человек, проживает 6 человек. Мы стоим в очереди на квартиру с 1986 года как общая, с 1991 года как многодетная, так же стоим в очереди социального жилья. Нам в администрации всегда отвечаю что очередь не наступила, либо обещают но потом ничего не происходит. Как нам получить квартиру? Почему очередь так долго идёт?Что нам делать?
Напишите жалобу в прокуратуру , проверять....
Ждать. Потому что нет денег у Родины на постройку жилья очередникам. Второй раз - ждать.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.