Правомерна ли наценка на товары для пенсионеров, приобретенные до получения пенсии, со стороны Почты России?
Имеет ли право почта России производить наценку на товар который взяли пенсионеры до пенсии к примеру у меня папа взял сахар по 470 рублей а сейчас привезли сахар по 510 рублей и на почте делают наценку и на товар который взяли пенсионеры до пенсии имеют право они делать так полу чается пенсионер взял 10 мешояков сахара по 470 это получается 4700 а то ему прийдется отдавать 5100 ещё плюсом 400 рублей.
Уважаемая Анастасия, сделка по сахару была заключена в устной форме по цене 470, о повышении цены при рассрочке оплаты за товар договоренность отсутствует. Почта не права.