Снижение задолженности по алиментам - правомерное удержание с бухгалтерии или необходимо обратиться к приставам?
Доброе утро скажите пожалуйста у меня такой вопрос есть задолженость по алиментам было 74000 тыс а сейчас уже 51000 тыс у меня удерживают алименты с заработной платы дело в том что с бухгалтерии идут деньги не приставам а бывшей жене правельно это или нет а у приставов долг не снижается.
Здравствуйте. Вы с чего взяли, что у приставов долг не снижается? С сайта УФССП? Если да, то возьмите от работодателя справочку, содержащую сведения - сколько за такой-то период было удержано текущих платежей по алиментам и сколько было уплачено в счет погашения задолженности. Обратитесь к приставам с заявлением обновить сведения, содержащиеся на сайте, приложите копию справки.