Купил машину а на нее только ПТС могу я ездить по ПТС и купли продаже.
Купил машину а на нее только птс могу я ездить по птс и купли продаже.
Лучший ответ
Нет, не можете, нужно еще СТС (пластик) и страховой полис, где Вы будете в него вписаны, иначе сотрудники гибдд от отстранят Вас от управления тс, да и на учет Вы авто не поставите без стс.
Хороший ответ. Спасибо!