Вопрос о необходимости купить кассовый аппарат для оплаты по безналу в рекламном агентстве
Добрый день. Такой интересный вопрос. Уважаемые юристы, я занимаюсь рекламой (рекламное агентство). Мы изготавливаем рекламные конструкции, вывески и т.д. Вот друзья купили кассовый аппарат (занимаются торговлей одежды). У меня в агентстве цены формируются индивидуально. Работаем за нал и без нал. Вопрос, нужен ли мне на оплату по безналу выдавать чек и покупать кассовый аппарат. Спасибо.
Здравствуйте.
При безналичных расчетах кассовый аппарат не нужен.
Но при расчетах наличными деньгами (даже за изготовление одной визитки или одной ксерокопии) придется применять кассовый аппарат.