Могу ли я сама выбрать банковскую карту для начисления зарплаты в поликлинике?
У меня такой вопрос: могу ли я сама выбрать банковскую карту на которую мне будут начислять зарплату. У нас в поликлинике где я работаю банковские карты банка Возраждения, меня этот банк не устраивает, я хотела бы перейти на Сбербанк. Мне в бухгалтерии отказывают, говорят что мы сотрудничаем с банком Возраждения, поэтому я не имею право на свой выбор!
Лучший ответ
Анна, скорее всего Вы можете настаивать на том, чтобы зарплату Вам начисляли на карту Сбербанка, но в этом случае, комиссия за обслуживание будет вычитаться из Вашей зарплаты, поэтому удобнее согласиться на карту банка Возрождения. Это связано с наличием договора на соответствующее обслуживание между Вашей организацией и банком Возрождение.