Работники Средней школы не доверяют коммерческим банкам - возможно ли отказаться от перечисления зарплаты на карту Солидбанка?
Я работаю в Средней школе. Недавно наш директор объявила всем что зарплата будет перечисляться на банковскую карту. Предложили коллективу выбор из двух банков сбербанк и коммерческий банк Солидбанк. Большинством голосов было принято решение в пользу Солидбанка, но я и несколько работников нашей школы не доверяем коммерческим банкам и хотели бы получать зарплату в сбербанке. Может ли работодатель заставить нас оформить карту в коммерческом банке?
вы можете выбрать любой банк, ведущий счета по зарплатным картам.
А если у меня уже есть карта сбербанка Мастер Кард я могу получать зарплату на нее?