Проблемы с оплатой микрозайма - ситуация, сбой на сайте и необходимость отсрочки платежа
Здравствуйте. У меня такой вопрос я брал микрофон займ оплатил большую часть через Сбербанк онлайн (есть чек) а оставшуюся часть прямо на сайте где брал микрозайм (чека нет, в банке сказали у них на сайте должен быть чек), пришло смс займ полностью погашен, через месяц пришло смс что моё дело передают коллекторам, я звоню говорят я ничего не платил, взял выписку с банка, первая сумма прошла но через сутки вернулась мне на карту, вторая сумма прошла возврата не было (получатель сайт где брал микрозайм), мобильный банк у меня отключен смс не приходят, могу посмотреть только на сайте или в приложении, на горячей линии сказали проверят, проверили позвонили и сказали заплатить полную сумму сегодня, завтра или продлить, в данный момент у меня нет возможности заплатить, можно ли заплатить позже сумму которая не прошла, сбой произошёл у них на сайте, а мне проценты считают, я платить не отказываюсь.
Лучший ответ
Уважаемый Олег, у Вас два варианта: согласиться с их требованиями или отстаивать свою правоту в судебном порядке, и еще не известно с каким результатом это все окончится.