Возможно ли задержаться на несколько дней по истечении срока пребывания в миграционной карте, при условии соблюдения общего срока в 90 дней?
Карта является важным документом, подтверждающим законность Вашего пребывания в РФ. Впредь тщательнее продумывайте свои планы на въезд, проверяйте все сведения в миграционной карте и свои данные до подписания документа. Подписав документ, вы подтверждаете данные миграционной карты, а значит, несете ответственность за ее достоверность. В этой связи, Вам необходимо сделать въезд-выезд и оформить новую миграционку на оставшийся месяц, либо нести риск возможных правовых последствий нарушения правил пребывания в РФ. Будьте осмотрительнее!