Возможные последствия задержки пребывания в России для украинской гражданки и вопросы об оплате штрафа и ограничении въезда

Так вышло, что пришлось задержаться в России, сама я Украинка. В миграционной карте указано срок прибывания с 06.05.2014 по 16.06.2014, но выехать могу только 21.06.2014. На данный момент 16-го и.ня заканчиваются мои 90 дней, значит на 7 дней просрочу срок пребывания. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет на границе? И можно ли самой пойти в УФМС местное оплатить штраф (какой штраф будет?) и не закроют въезд на 3 года?
Лучший ответ

Вам однозначно грозит запрет въезда в Россию на три года.