Вопрос о расчете начислений и возможности возврата денег
Пересматривала свои расчетные листы и не могу понять, если до января мрот был 7800 т. к живу в Воркуте, то 7800×2,4=18720, то начисление меньше быть не может? У меня начисление 16581,9. по совместительству тоже исходя из мрот начисление должно быть 9360, у меня 6217,41.и так почти в каждом месяце, объясните, пожалуйста, я верно считаю, и можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия, вернуть деньги можно в порядке искового производства по решению районного суда по месту вашего жительства или места нахождения работодателя.
Спасибо, я у Вас в долгу!