Помощь нужна - что предпринять с задолженностью по алиментам в размере 350 тыс. рублей?
ВСЕМ: ПРИВЕТИК, из:СЕВАСТОПОЛЯ!
ПОДСКАЖИТЕ: ПОЖАЛУЙСТА!
СЫНУ:22 года!
ЗАДОЛЖЕННОСТЬ по АЛИМЕНТАМ= 350 тыс. рублей!
Бывший, НЕ СОБИРАЕТЬСЯ ГАСИТЬ: ЗАДОЛЖЕННОСТЬ! что,ПРЕДПРИНЯТЬ!?! с Уважением: ЛЮДМИЛА.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию привлеките к уголовной отвественности... возможно это ускорит процесс выплат, возможно подать на взыскание неустойки по адиментам и удвоить утроить сумму долга по адиментам.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, вы имеете право написать жалобу на бездействие судебного пристава ст. приставу а если не отреагирует то вышестоящему судебному приставу региона либо в прокуратуру а лучше всего в суд в порядке КАС РФ.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
с Уважением Людмила.
P.S. БОЛЬШИХ УДАЧ во ВСЁМ+УВАЖЕНИЯ+ЗДОРОВЬЯ!!!
с Уважением Людмила.