Нужен ли адвокат для подачи документов в суд по делу о банкротстве физического лица?

Здравствуйте, подскажите может ли физ лицо (я) подать документы в суд по делу банкротство физ лица БЕЗ адвоката? Или обязательно нужно нанимать адвоката, чтоб он подал за меня документы в суд?
Лучший ответ

Добрый день Анна, в вашем случае вам нужен юрист, и больше для того, чтобы составить и проверить правильность предоставленных документов, подать вы можете и сами.

Спасибо за совет, мне было приятно, что вы так быстро отреагировали и ответили на мой запрос, тем более подтвердив мои догадки