Возможно ли работать братьям в различных структурах - одному военному, а другому полицейским?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: «Мой брат учиться на опера и я хочу поступить на военного инженера, можно ли двум братьям работать в разных структурах, я военным, а он полицейским?» спасибо заранее.

Лучший ответ

Уважаемый Имран, если ваш брат учится на опера, а Вы хотите поступить на военного инженера, то двум братьям работать и учиться в разных структурах можно, здесь нет ограничений и конфликта интересов.