Нужна помощь с изменением приговора для парня, осужденного несправедливо

Добрый день, моего парня осудили не справедливо, его по 105 какая то 30 часть или через 30,8 и 6 дали, он пишет и пишет куда выше, хотел чтобы превышение самообороны было, сидит в туле в сизо. Помогите, кому еще писать, чтоб добится другого приговора.
Лучший ответ

Не какая-то, а статья 30 ч.3 - покушение на преступление, в Вашем случае на убийство. Писать никуда Вы не можете, Вы можете только заключить соглашение с адвокатом на его защиту. А адвокат будет писать апелляционную жалобу. Только поторопитесь, ибо срок её подачи - 10 дней со дня вынесения приговора.

Ответ отключен модератором