Каковы ограничения по времени выдачи участка после рождения третьего ребенка и можно ли ждать его всю жизнь?
пункты 8-11 ст. 13.1 Закона воронежской области от 13 мая 2008 года N 25-ОЗ «О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области»:Пункт 8: Уполномоченные органы в пределах их компетенции в течение 30 календарных дней со дня утверждения перечня земельных участков направляют многодетным гражданам, включенным в Реестр, заказным письмом с уведомлением о вручении предложение в срок не позднее 10 календарных дней со дня получения предложения представить в данный уполномоченный орган государственной власти или орган местного самоуправления свое письменное согласие на получение в собственность указанного в предложении земельного участка либо письменный отказ от предложенного земельного участка.