Как избежать наказания после остановки сотрудником ИДПС и отсутствия карты водителя
У Вас есть законное право на обжалование протокола по 11.23 ч 1, - в судебном порядке.
Основание - именно обстоятельство о причине отсутствия карты водителя,
Скажите можно ли отменить протокол если время составления и нарушения составлены по моему не корректно, а именно время составления к примеру 11:05, а время нарушения 11:10 ставит, а не 10:40 к примеру, т.к нарушение произошло раньше самого составления протокола!?
Здравствуйте, можете обжаловать протокол. Это Ваше законное право. По поводу Карты водителя необходимо предоставить доказательства, что карта на переоформлении.