Как правильно составить договор суб-субаренды при сдаче помещения в аренду от ИП к ООО?
Снял помещение в субаренду как ИП, хочу сдать 2-м своим же ООО его в суб-субаренду.
Как правильно составить договор? Это будет договор от арендодателя к субарендодателю (как у ИП с Арендодателем) или, что-то иное?
Лучший ответ
Это будет договор субаренды. Составляется он в письменной форме. Сок субаренды не может превышать срок действия Вашего договора. Для составления договора обращайтесь в личные сообщения.
Интересно было узнать наименования сторон и какой договор применяется
Здравствуйте, Кирилл.
В этом договоре наименования Сторон будут звучать следующим образом:
Вы - Субарендродатель, а та сторона, которой Вы сдаете помещение в аренду - Субарендатор.
То, что хотел услышать