Что нужно сделать для того чтобы поехать раньше чем 90 суток.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Судя по всему, Вы-иностранный гражданин и выехали за пределы РФ. Вам необходимо пробыть 90 суток на Родине. Если это так, раньше Вы никак не приедете.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Роман, если речь идет об иностранном гражданине, надо оформлять патент на работу, РВП, вид на жительство или иной документ, позволяющий находиться безвыездно в РФ.