Возможен ли перевод с коммерческой формы обучения на целевую на 3 курсе медицинского института и возврат оплаты за предыдущие 2 курса?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я на 3 курсе мед. института перевестись с коммерции на целевую форму обучения? Если ДА, то вернут ли деньги за 2 прошлых курса, которые я оплачивала?
Лучший ответ
Добрый день Наталья, в вашем случае да вы имеете такое право, на счет возврата денег, вам лучше пообщаться с деканатом, т.к. встречаются такие случаи, но только по личному заявлению, и все они рассматриваются в индивидуальном порядке.
Очень довольна качеством и быстротой ответа! Спасибо))))