Необходимость расторжения договора на страхование по кредиту в банке ВТБ
Добрый день. Взяла кредит в банке ВТБ и мне навязали страховку в рамках участника в коллективном страховании. При чем работник утверждал, что мне одобрили кредит исключительно со страховкой. Дома я поняла, что надо было отказаться, т.к очень большие переплаты и в договоре написана такая чепуха, что смысла в нем нет. Могу ли я теперь расторгнуть этот договор на страхование?
Лучший ответ
Добрый день Мария, в вашем случае конечно вы имеете данное право, вам необходимо написать заявление об отказе от страховки в 10 дневный срок, непосредственно в страховую компанию указанную в договоре.
Спасибо за помощь!