Ответственность за обслуживание воздушных отверстий в доме с повышенной влажностью
Здравствуйте.
Бремя обслуживания данного подвального помещения, лежит на УК (если вы проживаете в МКД).
Все права и обязанности по содержанию многоквартирного дома, возлагаемые на управляющую компанию, можно подразделить на две категории: -работа по эксплуатации и осуществлению ремонтных работ;-услуги организационного и управленческого характера.
Постановление Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу №170 27.09.2003 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда»