Выписали штраф за шторки в собранном виде - что делать и нужна ли помощь юриста?
Здравствуйте мне сегодня выписали штраф за шторки но они у меня были в собранном ввиде на что я их вообще снял тем самым устранил правонорушение но инспектор всеравно выписал протокол в котором соотвественно я написал что не согласен и требую помощь юриста.
Лучший ответ
Добрый день Артем Александрович, в вашем случае нужно обжаловать протокол, в любом случае административное наказание может назначить только суд, поэтому необходимо готовиться.
Спасибо, я у Вас в долгу!