Хочу знать нет ли у меня запрет на въезд в Россию.
Хочю знать нет ли у меня запрет на вьезд в росию.
Здравствуйте. Для этого необходимо зайти на сайт МВД РФ и заполнить анкету. В анкете необходимо точно указать свои личные данные и отправить запрос на обработку. На электронный адрес отправителя придёт не только ответ на вопрос: «существует ли запрет на въезд в Россию?», но и причины такого запрета при его наличии.
Помимо этого, получить актуальную и достоверную информацию относительно наличия или отсутствия запрета на въезд в страну можно, обратившись непосредственно в одно из отделений ГУ по вопросам миграции при МВД РФ. ссылка emigrant.guru Желаю удачи. В.