Грозит реальный срок - Племяннику, избившему и изнасиловавшему жену, предлагают взять на поруки
Племянник избил и изнасиловал свою жену. Ему грозит реальный срок. Он уже 2 месяца в Сизо. Можно ли взять его на поруки и где он обязан будет проживать? Какие штрафы, если он начнет косячить?
Наталья! Простите, но это правовой сайт, а не журнал "Крокодил"... Коме того, журнал этот, насколько мне известно, давно закрылся. И попытки Дмитрия Муратова его возродить не увенчались успехом! Если бы удалось, Ваш вопрос был бы на главной странице! Уверяю Вас в этом!
А что не так? И при чем тут журнал крокодил?
По нормам уголовного кодекса перечисленные деяния относятся к тяжким преступлениям.
Непонятно Ваше отношение к совершенным преступлениям в отношении женщины.