Насилие в отношении несовершеннолетнего - какие может быть наказания для матери и мужчины?
Мой племянник играл с мальчиком, поднял его и что-то повредил, мальчик заплакал, мать мальчика педагог школы ударила по голове племянника, а потом вызвала мужа, муж приехал и избил племянника, ему 11...какое наказание грозит матери вызвавшей мужа и мужчине избившем несовершеннолетнего?
Лучший ответ
уголовная статья по избиению и нанесение телесных повреждений несовершеннолетнему